Клуб Vozдух приглашает на День открытых дверей

15 августа 2019
Досуг

День открытых дверей в подростковом клубе «VOZДУХ» проведет Семейный центр «Планета Семьи» 17 августа. 

– В программе мероприятия – встреча гостей, приветственное слово от кураторов клуба, съемка видео на фоне хромакей для последующего монтажа приветственного ролика, – отметила специалист по социальной работе Татьяна Пряхина.

Помимо этого, будут работать несколько тематических площадок: VR-зона (погружение в виртуальную реальность), Beauty-зона (презентация проекта, мастер-класс от подростков), арт-пространство (роспись доски граффити-маркерами), а также состоится презентация YouTube канала «Планеты Семьи» и страницы в Instagram.

Ребята примут участие в массовой настольной игре, которую они сами и выберут. Завершится праздник награждением постоянных членов клуба. Им вручат подарки с логотипом «VOZДУХа». Начало мероприятия в 14 часов по адресу: Каширское шоссе, дом 8, корпус 2. 

Фото: Shutterstock.com
Источник: Районная интернет-газета «Новости Зябликово»

Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события

«Стринг-арт» в культурном центре «Новослободский»

5 апреля
19:00 – 20:00

«Пижама-пати» в Доме культуры «Дружба»

31 марта
15:30 – 17:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies