Художественная студия в Богородском приглашает малышей на бесплатные уроки

18 декабря 2018
Социальная сфера

В структурном подразделение «Богородское» Клуба «Лицей» открыт набор в художественную мастерскую Татьяны Борисовой «Вдохновение». На бесплатные занятия приглашаются дети в возрасте от четырех до семи лет.

– На уроках, которые длятся 45 минут, дети получают начальные сведения о видах художественного искусства. Они знакомятся с пейзажами, натюрмортами, портретами, анималистическим жанром, – отметили в пресс-службе «Клуба «Лицей». – У ребят развивается восприятие пространства, восприятие разнообразия форм окружающего предметного мира.

Во время обучения юные москвичи участвуют в различных художественных выставках и акциях. Записаться на бесплатные занятия можно по адресу: бульвар Маршала Рокоссовского, дом 3.


Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события
Бесплатно

Ботанические классы и открытые уроки на офире в Некрасовке

28 апреля5 мая

«Сказочная гжель» в библиотеке № 84

27 апреля
14:00 – 15:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies