В Бабушкинском районе началась отделка квартир программы реновации

21 февраля 2019
Строительство и реконструкция

В жилом доме на улице Коминтерна началась отделка квартир для участников программы реновации. Стены комнат оклеят обоями на флизелиновой основе, потолки покрасят. На полу в санузлах, кухнях, прихожих, на балконах и лоджиях уложат светлую керамогранитную плитку, а в комнатах — ламинат.

В квартирах установят шпонированные двери. В санузлах будут ванны, унитазы, раковины, полотенцесушители, на кухнях — плиты и мойки, а также керамические фартуки по всей длине рабочей зоны. Кроме этого, поставят стеклопакеты с москитной сеткой, а металлические входные двери утеплят. Общая площадь квартир составит более 7,3 тысячи квадратных метров.

«Улучшенная отделка предполагает использование только качественных и современных материалов. Комфортно жить в такой квартире можно и без дополнительного ремонта», — отметил руководитель городского Департамента строительства Андрей Бочкарев.

 

Обои и покрытие пола будут светлыми, поэтому жильцы при желании смогут легко изменить отделку. Вместе с тем новые квартиры будут полностью готовы для жизни и без дополнительного ремонта.

Как обжиться в новой квартире? Рассказывают участники программы реновацииПрограмма реновации: о чем чаще всего спрашивают москвичи

Программу реновации жилья запустили в августе 2017 года. Благодаря ей переехать в новые дома смогут жители более чем 350 тысяч квартир — примерно один миллион москвичей. В программу вошло 5172 дома.

Все о новых квартирах и домах по программе реновации

Источник: mos.ru

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события
Бесплатно

Баттлы шеф-поваров, кулинарные мастер-классы и спектакль на рыбном рынке

28 апреля5 мая
Бесплатно

Пасхальная студия на Тверской площади

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies