Катки зальют во дворах Якиманки

27 ноября 2019
Досуг

В районе Якиманка появятся катки с естественным льдом. Их зальют во дворах домов 25, 26 и 27 на улице Шаболовке и дома 10 на Житной. Время открытия катков будет зависеть от погодных условий.

«Катки разместят на спортивных площадках. Их начнут заливать, когда минусовая температура в городе установится на продолжительное время», – рассказал начальник отдела по взаимодействию с населением управы района Якиманка Мария Шуваева.

Работы выполнят представители государственного бюджетного учреждения «Жилищник».

Всего в Москве к Новому году откроют 1418 катков. Из них 1215 будут с естественным ледовым покрытием и 203 – с искусственным.

На прошлой неделе первых посетителей приняли катки в 20 столичных парках. Среди них – Парк Горького, «Сокольники», Лианозовский парк, «Кузьминки», «Ходынское поле», «Северное Тушино», «Красная Пресня» и другие, а также ВДНХ.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru
теги новостей
Локации

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события
Бесплатно

Йогалатес в саду имени Н.Э. Баумана

12 января31 мая

Вечер фортепианной миниатюры в Музее-квартире А.Б. Гольденвейзера

19 апреля
19:00 – 21:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies