Каким будет крытый каток в Олимпийской Деревне

16 апреля 2019
Строительство и реконструкция

Крытый каток для хоккейных тренировок на территории спортивного комплекса Олимпийской деревни — 80 откроют в этом году. Об этом сообщил руководитель столичного Департамента строительства Андрей Бочкарев.

По его словам, строители уже сделали основание под каток и приступили к остеклению и кровельным работам. Кроме того, специалисты облицовывают фасад алюминиевыми крупноформатными панелями.

Каток будет находиться в трехэтажном здании. Его основную площадь займет ледовое поле размером 61 на 30 метров. Внутри установят трибуны на 284 места, оборудуют раздевалки, помещения для сушки одежды и комнаты для заточки коньков.

Здесь же появится тренажерный зал и тренировочный зал на синтетическом льду, а также кабинет врача. На прилегающей территории будет парковка для автомобилей.

 

Источник: mos.ru

Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события

«Сказочная гжель» в библиотеке № 84

27 апреля
14:00 – 15:30

«Хор Минина. Рахманинов, Свиридов, Буцко» в Московском международном доме музыки

7 апреля
19:00 – 21:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies