Какие занятия ждут участников проекта «Московское долголетие» на следующей неделе

2 сентября 2019
Социальная сфера

С 2 по 8 сентября участники проекта «Московское долголетие» смогут побывать на мастер-классах по зумбе, станцевать латину и фламенко, поучаствовать в викторине и посетить интерактивный концерт.

В районе Южнопортовый (Новоостаповская улица, дом 10, строение 1) 4 сентября состоится фестиваль художественно-прикладного творчества. Гостей ждут выставка работ участников проекта, мастер-классы по рисованию и декоративно-прикладному искусству. Начало в 11:00.

В городе Московском (микрорайон 1, дом 49) в этот же день проведут II ежегодный фестиваль «Московского долголетия» Троицкого и Новомосковского округов. Здесь пройдут мастер-классы, уроки зумбы, йоги и скандинавской ходьбы, а также модный показ участниц школы «Королевская осанка». Начало в 11:00.

5 сентября в 14:00 в Южнопортовом (Шарикоподшипниковская улица, дом 38) проведут уроки зумбы и дискотеку в стиле латино. А в это же время в Капотне (1-й квартал Капотни, дом 14, актовый зал) состоится фестиваль творчества «Город мастеров». Его участники побывают на мастер-классах «Московского долголетия» и узнают о новых занятиях проекта в районе.

В филиале «Ломоносовский» центра социального обслуживания Гагаринского района (Ленинский проспект, дом 60/2) 5 сентября в 12:00 начнется викторина «Музыкальный калейдоскоп». Участники посоревнуются в конкурсах, разгадают загадки и послушают любимую музыку.

Центр социального обслуживания Бутырского района приглашает 6 сентября участников «Московского долголетия» на интерактивный концерт «Московских окон негасимый свет...», приуроченный ко Дню города. Он начнется в 13:30. На сцене выступят музыканты самодеятельного хора района «Лейся, песня!».

6 сентября в 12:00 в парке у прудов «Радуга» пройдет вечер, посвященный испанской культуре. Посетителей научат танцевать фламенко.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события

«Юрий Гагарин» в культурном центре «Митино»

30 апреля
13:00 – 15:00
Бесплатно

Художественная студия в Южном Медведково

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies