Какая погода ждет москвичей в последнюю неделю марта

25 марта 2019
Погода

Ветреная погода с осадками ожидается в Москве в последнюю неделю марта, рассказали в управлении метеорологических разработок ГБУ «Автомобильные дороги».

Днем 26 марта воздух прогреется до четырех — шести градусов, но уже к ночи похолодает до минус трех, пройдет дождь со снегом, местами возможна гололедица.

В среду будет облачно, ожидаются осадки и усиление ветра до 12 метров в секунду. При этом температура не поднимется выше одного — трех градусов тепла. Похожая погода ждет горожан и в четверг.

Самая низкая температура на этой неделе будет в ночь на пятницу. Столбики термометров опустятся до пяти градусов мороза. Днем синоптики обещают от одного до шести тепла. Вероятность осадков сохранится, но ветер стихнет.

В субботу воздух прогреется до восьми градусов тепла, но настоящая весна в Москву придет только в апреле.

Источник: mos.ru

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события

«Разработка комиксов и манги с нуля» в библиотеке № 97

20 апреля
18:00 – 20:00
Бесплатно

Самокат-школа: адреса, правила посещения и регистрация 2024

1 мая1 октября


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies