Как работает городской транспорт: ЦОДД приглашает на онлайн-экскурсию по ситуационному центру

1 апреля 2020
Досуг

Центр организации дорожного движения (ЦОДД) Правительства Москвы приглашает на онлайн-экскурсию по ситуационному центру. Начальник центра Александр Евсин расскажет об интеллектуальной транспортной системе.

«Сейчас все, кто не обеспечивает жизнедеятельность города, находятся дома на самоизоляции. Мы просим вас без необходимости не выходить из дома. Для этого мы впервые решили провести экскурсию по ситуационному центру онлайн. Вы сможете не выходя из дома побывать у нас в ситуационном центре», — отметил начальник центра Александр Евсин.

Зрителям расскажут, почему могут возникать затруднения на дорогах, как управляют светофорами, а также кто следит за городским транспортом и информирует водителей. Трансляция состоится на YouTube-канале «Московского транспорта» 2 апреля в 15:00. 

В целях борьбы с распространением коронавирусной инфекции многие учреждения временно закрылись. Музеи, галереи, библиотеки и культурные центры подготовили обширную онлайн-программу. Так, можно побывать на виртуальных экскурсиях и выставках, посмотреть записи концертов и интервью с известными людьми.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события

«В. Спиваков и НФОР. Рахманинов, Скрябин» в Московском международном доме музыки

6 апреля
19:00 – 21:00

«Музыка вселенной Гарри Поттера» в Московском международном доме музыки

7 января30 марта


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies