Кадеты школы №1347 победили в военно-спортивной игре «Зарница»

29 мая 2019
Спорт

Спортивные соревнования военно-спортивной игры «Зарница» были организованы ГБУ «Спортивно-досуговый центр «Радуга» района «Солнцево» Западного административного округа города Москвы и проходили в сквере, который расположен рядом с Малым Солнцевским прудом.

В «Зарнице» принимали участие пять команд, представляющих разные школы района Солнцево. В основном, честь своих школ защищали участники юнармейского движения или кадеты. Участникам предстояло выявить сильнейшего по результатам прохождения четырёх испытаний – бесшумного пролезания через паутину, скоростного переноса «раненого», а также отжиманий от земли и стрельбе из пневматической винтовки.

Физическая подготовка кадетов из школы №1347 и значительный опыт в подобных соревнованиях помогли подняться на первую строчку пьедестала и унести с собой кубок и медали.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Районная газета «На Западе Москвы: Солнцево»
Локации

Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события
Бесплатно

Студия детского творчества в Братеево

28 апреля5 мая
Бесплатно

«Четвероногий друг» на Цветном бульваре 2024

28 апреля1 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies