К 75-летию Победы: как пройдет народный марафон «Вспомним всех поименно»

19 марта 2020
Социальная сфера

В социальных сетях стартовал народный марафон «Вспомним всех поименно», посвященный 75-летию Победы. Принять участие в нем смогут все желающие. Для этого на своей странице в социальных сетях «Фейсбук», «Инстаграм» или «В контакте» нужно разместить фотографию времен Великой Отечественной войны из семейного альбома и рассказать историю, связанную с запечатленными на ней людьми или событием. При этом важно, чтобы аккаунт был открытым, а публикацию сопровождали такие хештеги, как #вспомнимвсехпоименно, #многонациональнаяпобеда и #марафонпобеды75.

Авторы пяти публикаций, которые наберут больше всего лайков, получат памятный диплом участника марафона из рук Героев России на торжественном мероприятии. Дата, место и время проведения будут сообщены дополнительно.

Марафон продлится до 29 апреля. Его проводят городской Департамент национальной политики и межрегиональных связей города Москвы и некоммерческий фонд «Международные интеграционные технологии».

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события

«Ночные пляски» в «Москонцерт Холле»

3 апреля
19:00 – 20:30

«Моя любовь» в Центре драматургии и режиссуры

30 марта
19:00 – 20:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies