Юные жители Лианозово почтили память ветеранов

13 мая 2019
День Победы

Ежегодный традиционный фестиваль смотра строя и песни «Весна на клавишах Победы- 2019» состоялся в лианозовской школе № 1573.

Как сообщила педагог школы, лауреат международных и Всероссийских фестивалей и конкурсов Ольга Казакова, смотр проходит ежегодно в рамках совместного сотрудничества с Советом ветеранов района Лианозово. В качестве почетных гостей на фестивале присутствовали ветераны и труженики тыла.

— Каждый участник постарался показать свои только самые положительные качества — ответственность, умение слаженно работать в коллективе, любовь к Родине, готовность в случае необходимости встать на ее защиту, — рассказала педагог.

Школа № 1573 в этом году снова (уже в пятый раз!) была удостоена чести участвовать в Параде кадетов Москвы на Поклонной горе.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Школа № 1573
Локации

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события

«Пасхальная миниатюра» в культурном центре «Новослободский»

21 апреля
14:00 – 15:00

«Многоликий кобальт» в музее-усадьбе «Кусково»

15 августа
10:00 – 17:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies