Юные жители Хорошево-Мневников поучаствовали в интеллектуальном конкурсе

26 апреля 2019
Образование

В дошкольных группах школы № 1515 прошел традиционный конкурс «Знай-ка — 2019». В турнире приняли участие три команды из воспитанников старших групп и четыре команды из воспитанников подготовительных к школе групп. Команда каждой возрастной группы состояла из пяти человек. На начальном этапе участники представили название команды и девиз, а затем приступили к выполнению заданий конкурса.

— Цель турнира — развитие познавательной активности, логического мышления и внимания, выявление интеллектуальной одаренности детей старших и подготовительных к школе групп, создание условий для реализации их способностей и интересов, а также активизация педагогов на поиск новых эффективных методов развития познавательных, интеллектуальных и коммуникативных способностей воспитанников, — отметили в администрации школы № 1515.

Победителями стала группа «Городец» и группа «Солнышко».

Источник: Школа № 1515

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события
Бесплатно

Домик столяра и мастер-классы на офире в Марьино

28 апреля5 мая
Бесплатно

«Четвероногий друг» на Цветном бульваре 2024

28 апреля1 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies