Юные ватерполисты поборются за кубок в бассейне Войковского района

18 февраля 2019
Спорт

По итогам прошедших игр единоличным лидером турнира стала команда «Радуга», набравшая 4 очка. По одной победе в активе имеют сразу 4 команды. Единственной командой, не набравшей очки по итогам двух туров, остается «Дельфин», сообщается на сайте водного стадиона «Динамо».

Турнир впервые прошел в Москве в современном бассейне «Динамо» на Водном стадионе. Открытие турнира состоялось 10 февраля 2019 года игрой юношеских ватерпольных команд «Динамо» – «Дельфин».

Схема проведения каждого этапа турнира состоит из 6 туров (5 туров групповые игры и 6 тур финал). Команды проведут турнир по круговой системе (6 туров пройдут по воскресеньям с 10 февраля по 17 марта 2019 года) и определят финальные пары, которые утром 17 марта 2019 года разыграют медали и Кубок Заслуженного мастера спорта Петра Яковлевича Мшениерадзе, сообщает газета «Районная неделя».

Третий тур состоится в воскресенье 24 февраля.

Кубок ЦСП «Динамо» среди юношей организован при тесном взаимодействии с РОО «Союз водного поло города Москвы» под руководство Ираклия Кутуладзе и Департаментом спорта города Москвы. В лице МГО ВФСО «Динамо» С.А. Фёдорова турнир получает прописку в бассейне «Динамо» и открывает первую страничку юношеского и детского водного поло, сохраняя и поддерживая славные динамовские традиции.







Локации

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события
Бесплатно

Домик столяра и мастер-классы на офире в Марьино

28 апреля5 мая

«Сказочная гжель» в библиотеке № 84

27 апреля
14:00 – 15:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies