Юные «Следопыты» из Чертаново Центральное поедут к знаменитым скалам

2 октября 2019
Мастер-классы

С 4 по 6 октября кружок «Следопыт» организует для своих воспитанников выездное занятие по работе с альпинистским снаряжением. Группа выезжает к знаменитым скалам у села Полушкино Московской области.

Под чутким руководством инструкторов дети научатся подниматься и, главное, спускаться по деревьям, что в дальнейшем пригодится юным следопытам при строительстве искусственных гнездовий для краснокнижных птиц. Также запланирована фотоохота на бурундуков и других зверей, обитающих на данной территории.

По правилам группы, чтобы стать участником выездного мероприятия, необходимо посетить минимум одно занятие «Следопыта». Кружок занимается в экоцентре «Битцевский лес» по адресу: Новоясеневский тупик, д. 1, стр. 3.

Фото: Кружок «Следопыт»
Источник: Районная интернет-газета «На Варшавке. Чертаново Центральное»

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события

«Пасхальный сувенир» в культурном центре «Митино»

26 апреля
16:00 – 17:00
Бесплатно

«В искусстве — жизнь!» в библиотеке № 187

30 марта
12:00 – 13:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies