Юнармейцы из школы №1195 приняли участие в командной игре «Будь героем»

17 мая 2019

В апреле представители юнармейского движения из отряда «Ильинские рубежи» имени Подольских курсантов Государственного бюджетного образовательного учреждения «Школа №1195» приняли участие в межрайонном этапе командной игры «Будь героем».

Школьники продемонстрировали отличные результаты в стрельбе из лазерного оружия, в умении ориентироваться на местности, а также преодолевать препятствия на туристической полосе. Кроме того, ребятам пришлось применить и свои знания по истории России.

Фото: Зыков Кирилл / АГН «Москва»
Источник: ГБОУ «Школа №1195»
Локации

Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события
Бесплатно

Роспись ростового пасхального яйца, концерты и мастер-классы на территории Храма во имя святого благоверного князя Александра Невского

12 мая
12:00 – 15:00
Бесплатно

Роспись ростового яйца и создание тематических сувениров на территории Церкви Рождества Пресвятой Богородицы на Кулишках

5 – 12 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies