Игроки «ЧертановоБаскет» открыли новый сезон

24 апреля 2019
Спорт

В воскресенье, 21 апреля, энтузиасты из спортивного сообщества района «ЧертановоБаскет» подготовили площадку и «открыли сезон» уличного баскетбола – провели первую этой весной тренировку. Ведь уже скоро стартуют турниры 1х1 и флагманский «Chertanovo Cup».

Чтобы попасть в команду «ЧертановоБаскет», нужно просто прийти на тренировку в назначенное время. Занятия проходят три раза в неделю: во вторник, в четверг и в воскресенье. Начало в 18:00. Площадка находится по адресу: ул. Чертановская, д. 21, корп. 3.

Кстати, на баскетбольной площадке Чертанова Центрального много девушек – как правило, действующих игроков студенческих и любительских команд. И они составляют серьезную конкуренцию парням.


Источник: gazeta-na-varshavke-chertanovocentr.ru

Фото: shutterstock

Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события
Бесплатно

Роспись ростового пасхального яйца и концерты на территории Богоявленского кафедрального собора в Елохове.

11 мая
11:00 – 14:00

Комплексный билет в Государственный музей А.С. Пушкина

17 февраля11 июня


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies