Ярмарка выходного дня в Ярославском районе откроется 5 апреля

29 марта 2019

С 5 апреля по адресу Ярославское ш., вл. 114 начнет работу ярмарка выходного дня на 12 торговых мест, сообщили в пресс-службе столичного Департамента информационных технологий. Сейчас ведутся указанную территорию готовят к встрече покупателей. 

Прием онлайн-заявок на участие в ярмарках  стартовал 18 марта в 09:00. Заявки принимаются от владельцев фермерских и личных хозяйств, которые занимаются садоводством, огородничеством или животноводством, а также от индивидуальных предпринимателей и юридических лиц. Кампания завершится 22 марта в 23:59. 

Для участия в отборе нужно зарегистрироваться на портале mos.ru и подать заявку в электронном виде. Потребуется заполнить специальную форму в разделе «Услуги и сервисы». Места на торговых площадках предоставляются бесплатно.

В первую заявочную кампанию этого года разыграют 2758 торговых мест. Реестр решений можно будет найти в разделе Департамента торговли и услуг города на официальном портале Мэра и Правительства Москвы, а также на сайте ГБУ «Московские ярмарки».


Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события
Бесплатно

Домик столяра и мастер-классы на офире в Марьино

28 апреля5 мая
Бесплатно

Студия детского творчества и мастер-классы на офире Южном Бутово

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies