И онлайн тоже: по карте москвича можно получать скидки в интернет-магазинах

20 июля 2021
Социальная сфера

У жителей столицы появилась возможность получать скидки до 28 процентов по карте москвича при покупках в Сети. К программе лояльности присоединилось более 50 российских интернет-магазинов. Это торговые онлайн-площадки, предлагающие потребительские товары и услуги.

«Программа лояльности карты москвича — одна из крупнейших городских дисконтных программ. Более 50 интернет-площадок, участвующих в программе, предоставляют скидки до 28 процентов на самые востребованные товары и услуги. Так, в условиях пандемии удаленно можно приобретать товары первой необходимости или обучаться онлайн», — рассказал Иван Бутурлин, генеральный директор ГУП «Московский социальный регистр».

Список партнеров, которые предоставляют скидки по карте москвича в интернет-магазинах, опубликован по ссылке и в официальных аккаунтах социальных сетей @karta.moskvicha.

Например, со скидкой 28 процентов можно приобрести онлайн-курсы программирования. Скидка до 20 процентов действует на покупку товаров для дома, умных приборов учета воды и страховых услуг.

Купить со скидкой до 15 процентов можно одежду, обувь и другие товары для детей и взрослых. По таким же условиям можно приобрести спортивные товары, сумки и другие аксессуары, электроосветительные приборы и товары для автомобилей.

На товары первой необходимости, например на средства индивидуальной защиты, личной гигиены, подгузники и детское питание, предоставляются скидки до 10 процентов.

Для получения скидки в интернет-магазине нужно указать номер и серию карты в личном кабинете либо в специальном поле оформления заказа. Данные расположены на обратной стороне карты под магнитной полосой. Некоторые интернет-магазины могут попросить визуально показать карту курьеру при получении заказа.

Карта москвича — это социальный проект Москвы. С 2001 года она предоставляет гражданам доступ к городским сервисам и транспортным льготам. Около пяти миллионов держателей ежегодно используют карту для проезда в транспорте, получения городских услуг и социальных выплат, а также скидок в более 7,5 тысячи точек продаж партнеров проекта.

Узнать подробнее о том, как оформить карту москвича и пользоваться ею, можно здесь.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события

Неделя детской книги в библиотеке № 187

30 марта
12:00 – 13:00

«Путешествие в мир книг» в библиотеке № 247

28 марта
12:00 – 16:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies