Гроза и сильный ветер: погода на 19 июля

19 июля 2018
Погода

В четверг, 19 июля, в столице ожидают облачную и дождливую погоду. Местами дождь будет сильный, пройдут грозы. При грозе порывы ветра усилятся до 12–17 метров в секунду. Такая погода сохранится в течение дня.

Сильный ветер может повалить деревья и плохо закрепленные рекламные щиты. Возможно повреждение линий электропередачи. Все это может привести к заторам на дорогах, повредить автотранспорт и травмам. Поэтому пешеходам стоит обходить шаткие конструкции, а автомобилистам — ставить машины в гараже или вдали от деревьев.

Во время непогоды не рекомендуется заниматься монтажными и высотными работами.

МЧС призывает водителей быть внимательными на дорогах. Во время сильного дождя и грозы ухудшается видимость, становится сложнее управлять автомобилем.

Источник: mos.ru

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события

Экскурсия по выставкам «Рог времени трубит нами» и «Владимир и Сергей» для групп до пяти человек в «Есенин-центре»

5 декабря 202316 июня 2024

«Цветочки зла» в «Есенин-центре»

24 апреля
19:00 – 21:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies