Гроза и дождь: какой будет погода 18 июля

18 июля 2018
Погода

В среду столицу ждет жаркая погода. В течение дня воздух прогреется до 26–28 градусов. Небо затянут облака, из-за которых иногда будет выглядывать солнце. Местами пройдут дожди и грозы. Скорость ветра — от семи до 12 метров в секунду. При грозах его порывы усилятся до 17 метров в секунду.

Жара сохранится до конца недели. Столбики термометров покажут температуру от 25 до 32 градусов. Будет облачно, ожидаются дожди.

Как спастись от жары: советы врача 

При грозах возможны повреждения линий электропередачи, падение деревьев, а также больших и слабо укрепленных рекламных щитов.

Во время грозы и сильного ветра спасатели рекомендуют избегать деревьев, шатких конструкций, а также построек без громоотводов. В непогоду опасно заниматься высотными и строительно-монтажными работами.

Источник: mos.ru

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события

«Прялкозавр» в Музее декоративного искусства

30 января31 марта

«Славим человека труда» в библиотеке № 237

30 апреля
13:00 – 14:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies