Гроза, град и дождь: погода во вторник

21 августа 2018
Погода

Сегодня Москве ожидаются гроза, град и дождь, а в некоторых районах возможны ливни. Порывы шквалистого ветра могут достигать 15–20 метров в секунду. Такая погода сохранится в течение суток. Об этом сообщили в Главном управлении МЧС России по городу Москве

Температура воздуха днем поднимется до 22–24 градусов. Ночью уже возможно похолодание — столбики термометров покажут 9–11 градусов.

Специалисты МЧС рекомендуют переждать грозу в капитальном строении. Если же вы оказались на улице, то стоит обходить рекламные щиты и шаткие конструкции, не укрываться от непогоды под деревьями. Водителям советуют парковать автомобиль в гараже. В грозу возможно ухудшение видимости на дорогах.

В среду воздух прогреется до 18–20 градусов. Порывы ветра будут местами достигать 12–17 метров в секунду. К четвергу ветер утихнет, будет немного теплее — 19–21 градус. Дождей в эти дни синоптики не обещают.

Правила безопасности: как вести себя во время сильного ветра 

 

Источник: mos.ru

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события

«Многоликий кобальт» в музее-усадьбе «Кусково»

15 августа
10:00 – 17:30

«Славим человека труда» в библиотеке № 237

30 апреля
13:00 – 14:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies