Grand Prix de Russie: в Крылатском пройдет этап мирового тура по сноуборду

19 февраля 2018
Sport

Этап мирового тура по сноуборду в дисциплине «биг-эйр» пройдет в столице 3 марта в пятый раз.

Шоу Grand Prix de Russie состоится на специально возведенном трамплине высотой 50 метров и длиной более 200 метров, расположенном на территории Гребного канала в Крылатском. В турнире примут участие более 30 сильнейших спортсменов из России и других стран, среди которых участники Олимпийских игр, победители чемпионатов мира, этапов Кубка мира и X-Games.

На соревнованиях в дисциплине «биг-эйр» спортсмен разгоняется и прыгает с большого трамплина, выполняя в полете разные трюки. Прыжок тщательно рассчитывают, чтобы он был затяжным и зрелищным, но в то же время безопасным. Оценивают его по сложности трюков, динамике, чистоте и красоте исполнения.

Кроме того, в Крылатском пройдут соревнования по джиббингу и мотофристайл-шоу, которое покажут Алексей Колесников и команда FMX 13. В программе также фейерверк и световое шоу. Музыкальное сопровождение обеспечат лучшие диджеи Москвы.

Источник: mos.ru

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события
Бесплатно

Художественная студия в Южном Медведково

28 апреля5 мая
Бесплатно

Пасхальная кухня и мастер-классы на офире в Куркино

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies