Горожан предупреждают об усилении ветра

18 ноября
Погода

В столице ожидается сильный ветер с порывами от 12 до 17 метров в секунду. Такая погода сохранится до конца суток.

Горожанам советуют быть внимательными на улице, не укрываться под деревьями и не парковать вблизи них машины. Автомобилистам необходимо строго соблюдать скоростной режим и дистанцию.

В чрезвычайной ситуации необходимо звонить в экстренные службы по единому номеру: 112 или единому телефону доверия ГУ МЧС России по городу Москве: +7 495 637⁠-31⁠-01.

Безопасность при сильном ветре: как вести себя во время стихии

Оперативно узнавайте главные новости в официальных каналах города Москвы в мессенджерах MAX и «Телеграм».

Источник: mos.ru

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события
Событие завершено

«Хочу жениться!» в Московском молодежном театре под руководством Вячеслава Спесивцева

13 – 29 сентября 2024
Событие завершено

«Модерн и эклектика в архитектуре России на рубеже XIX–XX» в Культурном центре ЗИЛ

22 сентября 2024
14:00 – 17:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies