Город выставил на торги два павильона в Измайловском парке

15 сентября 2022
Экономика и предпринимательство

На торги выставили два павильона в Измайловском парке. В них можно будет открыть пункт проката и спортивный клуб. Заявочные кампании продлятся до 23 сентября, принять участие в аукционах могут юридические лица и индивидуальные предприниматели.

«Москва выставила на аукционы два нестационарных объекта на востоке столицы под открытие пункта проката оборудования и спортивного клуба. Площадь объектов составляет 146 и 110 квадратных метров соответственно. Предприниматели смогут вести торговую деятельность в этих павильонах в течение пяти лет с апреля по октябрь. Павильоны и необходимое оборудование будут предоставлены победителям торгов после подписания договоров», — отметил руководитель Департамента по конкурентной политике Иван Щербаков

Первый павильон находится на Московском проспекте. Его площадь — 110 квадратных метров. Предприниматели смогут вести деятельность по организации и проведению мероприятий, а также открыть спортивный клуб. В городских парках часто проводят командные и индивидуальные соревнования, отмечают праздники, устраивают показательные выступления и концерты.

Площадь второго нестационарного торгового объекта составляет 146 квадратных метров. Здесь можно открыть пункт проката спортивного инвентаря. Это павильон с козырьком под размещение выносного оборудования: велосипедов, самокатов и веломобилей.

Предлагаемые объекты соответствуют утвержденным городом архитектурным решениям. Для брендирования предприниматели смогут установить вывеску с указанием названия и режима работы, а также оформить интерьер в своем фирменном стиле.

Такие сооружения имеют облегченную конструкцию и сделаны из материалов, которые просто транспортировать. Их можно использовать многократно — после прекращения действия договора с предпринимателями нестационарные объекты возвращают городу. Сейчас на торги выставлено 12 подобных лотов под пункты общественного питания, продажи мороженого, продуктовые и цветочные магазины.

Узнать подробнее об объектах, изучить лотовую документацию и правила проведения торгов, а также ознакомиться с другим имуществом, выставленным на аукционах, можно на инвестиционном портале Москвы в разделе «Имущество от города». 

Больше об экономической политике и имущественно-земельных отношениях Москвы — на сайте economy.mos.ru

Источник: mos.ru
Локации

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события
Бесплатно

Студия детского творчества и мастер-классы на офире Южном Бутово

28 апреля5 мая

«Славим человека труда» в библиотеке № 237

30 апреля
13:00 – 14:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies