Горнолыжные курорты на любой вкус: Russpass расскажет о зимнем отдыхе

28 ноября 2021
Туризм и путешествия

Цифровой туристический сервис Russpass поможет спланировать зимний отдых. Онлайн-журнал Russpass Mag опубликовал обзор девяти горнолыжных курортов России. Читатели смогут найти варианты на любой вкус: для семей с детьми, профессионалов, любителей фрирайда и поклонников старой школы.

Горнолыжные курорты «Роза Хутор» и Красная Поляна находятся в Краснодарском крае. Они подойдут как для начинающих, так и для уверенных любителей активного зимнего отдыха. Красная Поляна предлагает много развлечений: сноупарк, снегоходы, аквапарк, кинотеатр, лазертаг. Здесь можно полетать на воздушном шаре или на зиплайне.

Еще два горнолыжных курорта, о которых говорится в статье, находятся в Карачаево-Черкессии. Это Архыз, где есть так называемые черные трассы, и Домбай — один из старейших курортов России.

Также в Russpass Mag отметили Большой Вудъявр в Мурманской области. Горнолыжный сезон здесь выпадает на период, когда можно увидеть северное сияние.

Помимо перечисленных мест, в обзоре можно найти кузбасский Шерегеш, красноярский «Бобровый Лог», Приэльбрусье в Кабардино-Балкарии и «Гору Соболиную» в Иркутской области. Также читатели найдут подробный список развлечений и инструкций, как добраться до курортов.

Сервис Russpass помогает быстро и легко планировать путешествия по России. Здесь можно приобрести железнодорожные и авиабилеты, забронировать отель, ресторан и многое другое. Сервис позволяет в несколько кликов составить индивидуальный маршрут по выбранным туристическим местам или воспользоваться уже готовым предложением. На Russpass доступно уже более 3,5 тысячи турпредложений по разным регионам России.

Реализацию проекта курирует Комитет по туризму города Москвы совместно с Департаментом информационных технологий.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события

«Пасхальный сувенир» в культурном центре «Митино»

26 апреля
16:00 – 17:00
Бесплатно

Мастер-классы на офире и кинодом в Кузьминках

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies