ГКБ №31 в районе Проспект Вернадского подвела итоги работы за 2018 год

27 декабря 2018
Социальная сфера

Городская клиническая больница №31 в районе Проспект Вернадского подвела итоги работы за 2018 год, сообщает управа района. За год больницу посетили более 160 медиков – врачей-участников неврологических семинаров.

Каждый семинар медицинского учреждения посещали врачи-неврологи, анестезиологи-реаниматологи, нейрохирург, врачи функциональной диагностики, ординаторы, завотделениями больниц.

Все прошедшие мероприятия были организованы больницей в рамках проекта «Московский врач». Всего сотрудникам удалось подготовить и провести 9 крупных семинаров, отмечается в сообщении.

Комплекс учебно-практических занятий по неврологии реализуются в столице по пяти направлениям, из которых две темы регулярно освещаются в ГКБ №31.

Городской проект «Московский врач» сосредоточен на том, чтобы помогать врачам повышать уровень квалификации. Программа позволяет профессионалам становится еще лучше. А семинары, которые проводятся на базе больницы, готовят участников к прохождению аттестации.


Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события

Комплексный билет в Государственный музей А.С. Пушкина

17 февраля11 июня

Неделя детской книги в библиотеке № 187

30 марта
12:00 – 13:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies