Москомархитектура согласовала проект нового ФОКа в Выхино-Жулебине

4 октября 2019
Строительство и реконструкция

Физкультурно-оздоровительный комплекс площадью 1,5 тысячи квадратных метров построят в Выхино-Жулебине. В дизайне фасадов здания будет использовано чередование панелей и элементов остекления, что позволило проектировщикам добиться сочетания горизонтального и вертикального деления.

Проект согласовала Москомархитектура. В комплексе расположатся гимнастический зал, бассейн, тренерская, а также вспомогательные, административные и технические помещения.

Фасады облицуют панелями серого, белого и оранжевого цветов. Прилегающую территорию благоустроят и организуют на ней парковку для посетителей.

В ближайшие три года в столице планируется построить около 200 объектов социальной сферы, в том числе 35 спортивных комплексов. Средства на их возведение заложены в Адресной инвестиционной программе.



Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события
Бесплатно

Скейт-парки, самокат-школа и роллердром: адреса, регистрация и правила посещения сезона 2024

1 мая1 октября

«Танцуют все!» в библиотеке № 252

24 апреля
19:30 – 20:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies