Форум МГУ посетили ученые со всего мира

18 апреля 2019
Культура

12 апреля в Московском университете завершился Международный молодежный научный форум «Ломоносов». Участниками слета студентов, аспирантов и молодых ученых, собравшихся в Москве, чтобы обсудить результаты своих первых научных исследований, пообщаться с коллегами и единомышленниками, в этом году стало более 13 500 представителей ведущих университетов России, ближнего и дальнего зарубежья.

В 2019 году в рамках Международного молодежного научного форума «Ломоносов» было организовано 38 секций, отражающих все основные направления современной фундаментальной и прикладной науки. В ходе научно-популярного лектория выступили известные российские и иностранные ученые, популяризаторы науки, представители государственных органов власти. Лекции проходили на русском, английском и немецком языках.


Источник: msu.ru

Локации

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события

«Ночные пляски» в «Москонцерт Холле»

3 апреля
19:00 – 20:30

«Маленький принц» в библиотеке № 102

21 апреля
12:00 – 13:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies