«Фестиваль педагогических инноваций» пройдет в Ломоносовском районе

18 марта 2019
Образование

С 18 по 22 марта в дошкольных отделениях школы № 117 Ломоносовского района пройдет «Фестиваль педагогических инноваций». Об этом говорится всообщении на сайте образовательного учреждения.

«Фестиваль проводится ежегодно, его цель — развитие творческого потенциала педагогов, введение в образовательный процесс обновленных и уникальных педагогических идей, повышение эффективности процесса обучения», — отмечается в сообщении.

В отделении «Сказка» 20 марта с 8:45 до 11:00 пройдет мероприятие «Технология исследовательской деятельности на основе программы Рыжовой Н. А. «Наш дом природа».

В дошкольном отделении № 3 в этот же день с 9:15 до 12:00 проведут лекцию «ТРИЗ – технология будущего».

21 марта в отделении «Солнышко» с 8:50 до 11:00 пройдет лекция «Технология организации коллективной деятельности» на основе программы Ершовой А. П. и Букатова В .М. «Любимая классика. Игра».

В «ДО-5» 21 марта с 8:45 до 11:50 расскажут о «Технологиях и инструментах поликультурного образования детей дошкольного возраста».


Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события
Бесплатно

Самокат-школа: адреса, правила посещения и регистрация 2024

1 мая1 октября
Бесплатно

Выставка «Новое время» во Дворце тенниса в «Лужниках»

17 апреля31 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies