Фестиваль «Пасхальный дар»: «Он точно положил начало большим изменениям к лучшему»

23 августа 2018

Продолжаем получать добрые новости от фондов-участников благотворительного фестиваля «Пасхальный дар», прошедшего в Москве в апреле. Кажется, городу удалось запустить марафон добра – фонды до сих пор получают помощь от людей, узнавших о них на нашем фестивале. Долгое время благотворительность была чем-то частным, делом конкретного человека. Но ведь только объединившись, мы можем совершить колоссальные, большие дела. Спасибо каждому, кто был с нами на фестивале, приглашаем всех делать добро вместе с нами!



Благотворительный фонд Оксаны Федоровой «Спешите делать добро» поблагодарил всех участников фестиваля – благодаря пожертвованиям для фонда удалось собрать 1 миллион рублей: «Друзья, сегодня мы хотим поделиться итогами благотворительного фестиваля #ПасхальныйДар, в рамках которого наш фонд организовал большой музыкальный концерт и творческие мастер-классы для взрослых и детей! Мы искренне благодарим всех неравнодушных людей, которые приняли участие в фестивале, а также мэра Москвы С.С.Собянина за содействие и помощь, оказанную всем благотворительным фондам! Благодаря вашей поддержке в фонд поступил 1 млн. рублей пожертвований, которые будут направлены на оплату лечения детей по программе адресной помощи #ЯхочуПомочь, а также на другие социально-значимые программы фонда».


Благотворительный фонд «Живи» поделился опытом участия в фестивале: «Мы так часто рассказываем людям о том, как можно помочь благотворительным фондам не только деньгами, но и делом. Но лучше всего привлечь внимание к благотворительности получилось у фестиваля «Пасхальный дар», который прошел еще в апреле. #фондживи принимал в нем участие. В павильоне на Манежной площади мы организовали творческие детские мастер - классы для маленьких гостей фестиваля. Это был первый благотворительный фестиваль городского масштаба, и надо сказать, он точно положил начало большим изменениям к лучшему. Именно благодаря фестивалю жители Москвы узнали, как живут благотворительные фонды, что без поддержки им очень тяжело. Спасибо каждому, кто участвовал и был неравнодушным – ваши поступки бесценны, и пусть в вашей жизни будет много добра и любви».


Благодарим фонды за теплые слова и верим, что это только начало большой благотворительной истории Москвы!


Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события

«Юрий Гагарин» в культурном центре «Митино»

30 апреля
13:00 – 15:00
Бесплатно

Йогалатес в саду имени Н.Э. Баумана

12 января31 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies