Фестиваль «Маленькая страна» прошел в школе № 1861

29 марта 2019
Культура

Фестиваль «Маленькая страна» среди дошкольников районов Бирюлево Восточное и Царицыно завершился в школе № 1861 «Загорье» 28 марта, сообщает газета «Бирюлево Восточное».

«Звонкие голоса, яркие костюмы, зажигательные танцы в исполнении талантливых детей не оставили равнодушными ни одного зрителя фестиваля, который ежегодно проходит весной» — отмечается в сообщении.

В фестивале приняли участие 16 детских коллективов. Возраст участников составил от 5 до 7 лет. Во время мероприятия ребята исполняли песни и танцы, играли на музыкальных инструментах. Всего было представлено 26 номеров на тему «Весенние фантазии». По итогам конкурса были отмечены: коллектив «Веселые ложкари» школы № 1861 в номинации «Оркестр»; коллектив «Веселые нотки» школы № 1861 в номинации «Вокал» с песней о земной красоте; коллектив «Волшебная мозаика» школы № 904 в номинации «Танец».


Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события
Бесплатно

Творческая мастерская и открытые уроки на офире в Свиблово

28 апреля5 мая
Бесплатно

Мастер-классы на офире и кинодом в Кузьминках

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies