Дворы в Северном благоустроят

31 мая 2019
Городское пространство

В районе полным ходом идет благоустройство дворов, сообщил заместитель главы управы района по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и строительства Михаил Сапрыкин.

— Возле дома 1, корп. 1 и дома 23, корп. 1 на 9-й Северной линии заменят малые архитектурные формы и отремонтируют покрытие на детских площадках, положат новый асфальт, приведут в порядок газоны и установят бортовой камень. Кроме того, в рамках программы «Развитие городской среды» по адресу 9-я Северная линия, дом 25, корп. 3 появится новая детская площадка с горками, веревочными лестницами, — добавил Сапрыкин.

Получат новую детскую площадку и жители дома 12, корп. 5 на Челобитьевском шоссе. Ее приспособят для ребят с ограниченными возможностями здоровья. Здесь же будет отремонтирован асфальт. Еще один двор, где планируется благоустройство, находится по адресу Дмитровское шоссе, д. 169, корп. 6.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Газета «Северный вестник»
Локации

Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события

«Пасхальный сувенир» в культурном центре «Митино»

26 апреля
16:00 – 17:00
Бесплатно

Пасхальная кухня, театры и концертная программа в Зябликово

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies