Дворы района Вешняки: где обновят и что установят в 2019 году

26 декабря 2018
Городское пространство

В следующем году в Вешняках благоустроят несколько дворовых территорий на средства стимулирования управы района. Направление средств управе согласовали местные депутаты на очередном заседании.

На нескольких дворовых территориях (ул. Реутовская, д. 6 корп. 1-2; ул. Косинская, д. 10; ул. Косинская, д. 24 корп. 1-2; ул. Вешняковская, д. 27 корп. 1-2 и ул. Красный Казанец, д. 3 корп. 1) отремонтируют асфальтобетонное покрытие и газон, заменят бортовой камень и малые архитектурные формы. Там появится новое ограждение и покрытие на детской площадке. К тому же детскую и спортивную площадки, где они есть, приведут в порядок. А на Вешняковской и Красном Казанце обновятся и площадки для тихого отдыха. Только на Красном Казанце не предусмотрена установка ограждения.

Три двора также получат новенький асфальт, покрытие на детской площадке, красивый газон и ограждение. Конечно же, старые малые архитектурные формы заменят на современные и отремонтируют детские площадки. Это коснётся адресов: ул. Красный Казанец, дд. 5, 7; ул. Снайперская, д. 10 корп. 1-2 и ул. Красный Казанец, д. 1 корп. 1. Кстати, по последнему адресу дополнительно отремонтируют площадку для тихого отдыха.

Локации

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события

«Моя любовь» в Центре драматургии и режиссуры

30 марта
19:00 – 20:30

«Юрий Гагарин» в культурном центре «Митино»

30 апреля
13:00 – 15:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies