Дворовые катки в районе Коптево открыты по семи адресам

28 декабря 2018

На территории района Коптево по семи адресам открыты катки с натуральным льдом. Они работают ежедневно с 10.00 до 22.00. Об этом корреспонденту газеты «Район Коптево» рассказала ведущий специалист отдела по взаимодействию с населением управы Олеся Горлова.

— Жители района уже катаются на коньках на площадках по следующим адресам: улица Большая Академическая, д. 4, улица Большая Академическая, д. 8, корп. 2, улица Коптевская, д. 89, корп. 10, бульвар Матроса Железняка, д. 21, улица Зои и Александра Космодемьянских, д. 36а, улица Большая Академическая, д. 11а, улица Новопетровская, д. 1а, — пояснила Горлова.

Кроме того, кататься на коньках можно на площадке с искусственным льдом, которая открыта в детском городке «Бригантина» по адресу Коптевский бульвар, д. 15.

Локации

Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события

Комплексный билет в Государственный музей А.С. Пушкина

17 февраля11 июня

«Юрий Гагарин» в культурном центре «Митино»

30 апреля
13:00 – 15:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies