Два новых автобусных маршрута проходят через район Ивановское

18 декабря 2018
Транспорт

Через район Ивановское прошло два новых автобусных маршрута. Об этом проинформировал официальный сайт мэра Москвы.

Ивановцы смогут воспользоваться автобусными маршрутами частных перевозчиков № 449 и № 974.

Первый маршрут идёт от «Станции Перово» до «Метро “Черкизовская“», а второй от «3-го микрорайона Новокосина» до «Метро “Черкизовская”».

По маршруту № 449 запустили 15 автобусов, с графиком работы с 05.30 до 01.30 в будни и с 06.30 до 00.30 в выходные дни. Время в пути составляет около 50 минут. В Ивановском маршрут проходит через Свободный проспект и Большой Купавенский проезд.

Маршрут № 974 связывает наш район с Новокосино, Новогиреево, Северным и Восточным Измайлово. Длительность маршрута – около часа. Двадцать автобусов будет курсировать с 05.30 до 00.00 в будни и с 06.30 до 00.00 в выходные дни, с интервалами не более восьми минут. В Ивановском маршрут идёт через Большой и Малый Купавенский проезды, улицы Чечулина и Челябинскую.

Локации

Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события
Бесплатно

Кинодом и мастер-классы на офире в Новокосино

28 апреля5 мая
Бесплатно

«Четвероногий друг» на Цветном бульваре 2024

28 апреля1 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies