Дождь, снег, от минуса до плюса: какая погода ждет москвичей в ближайшие дни

15 декабря 2017
Погода

В ночь на субботу, 16 декабря, будет облачно, к утру возможны снег и дождь. Термометры покажут от минус одного до плюс одного. Днем пойдет дождь, потеплеет до плюс трех — пяти градусов. Ветер подует южный со скоростью от пяти до 10 метров в секунду, местами порывы могут достигать от 12 до 17 метров в секунду.

Облачность, снег и дождь — прогноз на воскресенье, 17 декабря. Ночью и днем будет в пределах двух — четырех градусов. К вечеру похолодает до нуля, ветер будет дуть южный со скоростью от пяти до 10 метров в секунду, также местами с порывами от 12 до 17 метров в секунду.

В понедельник, 18 декабря, синоптики обещают облачность, снег и гололедицу. Ночью температура составит от минус двух до нуля, а днем — от минус одного до плюс одного градуса. Скорость северного ветра составит от пяти до 10 метров в секунду.

Снег пойдет и во вторник, 19 декабря. Северо-западный ветер будет дуть со скоростью от пяти до 10 метров в секунду. Ночью и днем воздух прогреется одинаково — от минус пяти до нуля градусов.

Переменная облачность и небольшой снег при слабом ветре ожидаются в среду, 20 декабря. Ночью столбики термометров покажут от минус семи до минус двух, днем — от минус пяти до нуля.

Источник: mos.ru

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события
Бесплатно

Роспись ростового яйца и создание тематических сувениров на территории Церкви Рождества Пресвятой Богородицы на Кулишках

5 – 12 мая

«Пасхальный сувенир» в культурном центре «Митино»

26 апреля
16:00 – 17:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies