Досуговый центр «Богородское»: большие планы на год

28 декабря 2018
Социальная сфера

В этом году в главном досуговом и спортивном учреждении района Богородское в ВАО пройдут ремонтные работы, сообщил новостной интернет-портал ВАО Москвы «Восточный Округ».

"Во всех трех помещениях центра сделают косметический ремонт, – рассказала директор досугового центра «Богородское» Вера Бахирева. – Причем площадки, которые расположены по адресам: ул. Бойцовая, д. 17, к. 3 и ул. Бойцовая, д. 24, к. 3, будут ремонтироваться летом, и уже в начале нового учебного года жители района придут в новые комфортные помещения".

Не так давно центр «Богородское» получил в свое распоряжение и третью площадку, которая находится на Миллионной улице, д. 11, к. 1 — раньше там располагалась аптека. В первом квартале 2019 года здесь также планируется начать ремонт. А по окончании всех работ на площади 450 кв. метров начнут работать новые студии и кружки, также будет набран дополнительный штат сотрудников.


Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события

«Разработка комиксов и манги с нуля» в библиотеке № 97

20 апреля
18:00 – 20:00

«Пасхальная миниатюра» в культурном центре «Новослободский»

21 апреля
14:00 – 15:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies