Дошкольников познакомит с тайнами «Крошка Енот»

26 февраля 2019
Экология

В последний день зимы, 28 февраля, в 16:00 в экоцентре «Битцевский лес» пройдет занятие естественнонаучного кружка «Крошка Енот».

 

Дошкольникам расскажут о том, откуда в квартире берутся тепло и свет, что такое электростанции и как они работают. Дети узнают любопытные факты про кислород и углекислый газ, а также попробуют придумать, как можно экономить природные ресурсы.

На занятиях кружка «Крошка Енот» малыши в возрасте от четырех до семи лет знакомятся с природой средней полосы России, цветами и деревьями, птицами и зверями. Они разбирают сложные термины, исследуют окружающий мир в городе и делают свои первые открытия. На протяжении всего занятия детей сопровождает помощник — Крошка Енот.

С марта занятия кружка будут проводиться два раза в месяц по субботам с 11:00. Все уроки бесплатные. Дополнительную информацию можно получить по телефону: +7 (916) 306-56-50.

Фуд-арт для птиц: столичные орнитологи приглашают горожан сделать необычные кормушкиПетрушка, Колобок и другие: какие кукольные спектакли покажут на Тверской площади во время «Московской Масленицы»

Источник: mos.ru
Локации

Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события

«Пасхальная миниатюра» в культурном центре «Новослободский»

21 апреля
14:00 – 15:00

«Юрий Гагарин» в культурном центре «Митино»

30 апреля
13:00 – 15:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies