Дом для обманутых дольщиков в ТиНАО возведут в рамках АИП

20 декабря 2018

20 декабря, пресс-служба комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства города Москвы сообщила о том, что в рамках Адресной инвестиционной программы возведут компенсационный дом для дольщиков трех проблемных жилых комплексов в ТиНАО. Исполняющий обязанности председателя Москомстройинвеста Анастасия Пятова отметила, что соответствующее постановление уже выпущено.

В доме поселятся горожане, которые вложили деньги в строительство объектов по адресам: Щербинка, улица Овражная, владение 3-8, корпус 3; Щербинка, улица Мостотреста, владение 7 и поселение Михайлово-Ярцевское, поселок Шишкин Лес. Объект возведут по адресу: поселение Рязановское, поселок Фабрики имени 1 Мая. Столичные власти оформят земельный участок на городского заказчика в начале грядущего года.

Проект дома сформируют с учетом ранее приобретенных гражданами квадратных метров. Компенсационное жилье планируется ввести в эксплуатацию во втором квартале 2021 года, как сообщает агентство «Москва».


Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события
Бесплатно

Домик столяра и мастер-классы на офире в Марьино

28 апреля5 мая
Бесплатно

Баттлы шеф-поваров, кулинарные мастер-классы и спектакль на рыбном рынке

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies