Долголеты из Бибирева стали призерами крупного танцевального марафона

29 июля 2019
Московское долголетие

Третье место в номинации «любители» заняли на масштабном танцевальном марафоне, прошедшем в ПКиО «Сокольники», Людмила Болгова и Александр Кирилин, представлявшие район Бибирево. Танцами они занимаются в рамках проекта «Московское долголетие».

Алексанр и Людмила встали в пару всего четыре месяца назад, но уже показывают большие успехи. И их талант не остался незамеченным.

– Четыре месяца назад я пришел в спортивный комплекс «Триумф» на занятия по спортивным бальным танцам. И это наполнило жизнь новым содержанием. И вот теперь я говорю себе: «Ты научился танцевать. И продолжаешь учиться. Как когда-то это делал твой сын. Ты всегда мечтал научиться танцевать румбу, как он. И вот ты уже знаешь, как двигаться под эту музыку любви, как сливаться с ней, как растворяться в плавных движениях и взрываться в нужный момент, как держать счет, следить за тактами, танцевать руками… Ты уже не смотришь на хороших танцоров как на чемпионов. Ты работаешь с ними в одном зале, – поделился Александр на своей страничке в социальной сети.

Отлично показали себя на фестивале и участницы бибиревского танцевального коллектива  «Вдохновение», исполнившие сиртаки в номинации формейшн.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Газета «Бибирево – наш дом»

Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события

«Цветочки зла» в «Есенин-центре»

24 апреля
19:00 – 21:30

«Бумажные истории» в парке «Сокольники»

19 сентября 202329 мая 2024


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies