Документы одним пакетом теперь можно оформить в центре госуслуг Северного

26 декабря 2018

Оформить документы одним пакетом в рамках трех жизненных ситуаций: «Я – автомобилист», «Я оплачиваю налоги» и «Я потерял документы» теперь можно в центре государственных услуг района Северный. Об этом сообщает районная газета «Северный вестник».

Как сообщается на сайте «Мои документы», автовладельцы теперь могут восстановить или оформить водительское удостоверение, международные права, парковочное разрешение, а также получить сведения о нарушениях дорожного движения. В центре госуслуг можно восстановить водительские права, СНИЛС, полис ОМС, социальную карту, ИНН и удостоверение многодетной семьи. Кроме того, клиенту расскажут о действующих налогах и сборах, помогут оформить выписку из ЕГРН, примут заявление на льготное налогообложение и предоставят информацию о состоянии счетов.

Напомним, офис «Мои документы» района Северный находится по адресу: Челобитьевское шоссе, дом 12, корпусы 1, 6. Он работает с 8 утра до 8 вечера семь дней в неделю.

Локации

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события

«Маленький принц» в библиотеке № 102

21 апреля
12:00 – 13:00

«Сказочная гжель» в библиотеке № 84

27 апреля
14:00 – 15:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies