До плюс одного градуса и мокрый снег: какой будет погода во вторник

11 декабря 2018
Погода

Не по-зимнему теплая погода не спешит покидать столицу. Сегодня температура воздуха будет колебаться в пределах минус одного — плюс одного градуса. Ожидается облачность, временами мокрый снег. Скорость ветра составит от трех до восьми метров в секунду.

Из-за оттепели на крышах зданий могут образоваться сосульки, а на дорогах — гололедица. В такую погоду водителям рекомендуют соблюдать скоростной режим и держать дистанцию, а пешеходам — надевать удобную нескользящую обувь и двигаться осторожнее.

Согласно прогнозам синоптиков, морозы вернутся в город только в четверг: в ночь на 13 декабря похолодает до минус четырех градусов. Днем температура воздуха будет колебаться от минус двух градусов до ноля. А к субботе, 15 декабря, подморозит до минус двух — минус семи градусов.

Куда сообщить о сосульках на крыше и холоде в подъезде Осторожно, гололед: советы пешеходам

Источник: mos.ru

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события

Квиз по истории Великой Отечественной войны в Музее Победы

17 апреля
11:00 – 13:30

«Бумажные истории» в парке «Сокольники»

19 сентября 202329 мая 2024


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies