Детскую и спортивную площадки открыли в Северном Измайлове

21 августа 2019
Городское пространство

В Северном Измайлове появились новые детская и спортивная площадки. Их открыли во дворе дома по 16-й Парковой улице. Ранее здесь провели работы по благоустройству территории. 

«По случаю ввода детской площадки в эксплуатацию сотрудниками досугового центра “Юность” был организован детский праздник. В ближайшие дни мы запланировали ввести в эксплуатацию еще пять детских и спортивных площадок», – рассказал глава управы района Северное Измайлово Дмитрий Дятленко.

Во время комплексного благоустройства во дворе также отремонтировали дорогу и тротуары, разбили газоны и цветники. 

В 2019 году в столице планируется благоустроить 4,5 тысячи дворовых территорий. Во дворах высаживают деревья и кустарники, ремонтируют дороги, устанавливают опоры освещения. Комплексное благоустройство подразумевает создание максимально комфортной среды для жизни.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события

«Хор Минина. Рахманинов, Свиридов, Буцко» в Московском международном доме музыки

7 апреля
19:00 – 21:00

«Маленький принц» в библиотеке № 102

21 апреля
12:00 – 13:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies