Детский сад на 200 мест откроют в районе Крюково весной

11 февраля 2019
Строительство и реконструкция

В 16-м микрорайоне Зеленограда построили детский сад. Этой весной его планируют ввести в эксплуатацию, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко

«Город принял решение построить здесь детский садик, который обеспечит местами юных новоселов возводимого неподалеку 17-го микрорайона», — сказал Олег Антосенко.

Детсад сможет принять 200 малышей.

Трехэтажное здание отвечает всем современным требованиям. Групповые ячейки расположены отдельными блоками, в составе каждой из них имеются раздевалки, игровые, буфетные и спальные комнаты.
Кроме того, отдельные помещения предусмотрены для кружков, а также для занятий музыкой и спортом. На территории есть игровые площадки с теневыми навесами и физкультурная площадка.

Строительство ведется за счет городского бюджета.

 

Школы, детсады, больницы: сколько соцобъектов планируется построить к 2021 году

Источник: mos.ru
Локации

Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события
Бесплатно

Ботанические классы, театры и открытые уроки на офире в Щукино

28 апреля5 мая
Бесплатно

Студия детского творчества и мастер-классы на офире Южном Бутово

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies