Детский клуб в Можайском подготовил новую программу

17 мая 2019

Детский эко-клуб «Умничка» предлагает новую программу, рассчитанную на детей 5-7 лет, которая помогает подготовиться к школе.

Занятия в клубе включают обучения самым необходимым навыкам, которые могут понадобиться ребенку при поступлении в образовательное учреждение. Детей учат читать, писать, считать, но делают акцент и на их социализации, развитии внимания, усидчивости, памяти. На каждом занятии они выполняют упражнения, которые позволяют подготовить руки к письму.

Уроки проходят в игровой форме, и дошкольникам интересно в них участвовать и выполнять даже самые сложные задания. Они проводятся как индивидуально, так и в группах, в составе которых занимается не более 8 детей. Групповые уроки проходят дважды в неделю.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Детский эко-клуб «Умничка»
Локации

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события

«Русский дом» во Всероссийском музее декоративного искусства

30 января31 декабря
Бесплатно

Занятия по актерскому мастерству в саду имени Баумана

17 января25 декабря


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies