Детективный квест состоялся в детской библиотеке №23

8 августа 2019
Досуг

В детской библиотеке №23 имени Горького, расположенной на Астрадамской, дом 4, прошел квест в духе детективных историй о Шерлоке Холмсе. Мероприятие состоялось  в рамках программы летнего чтения «Вокруг света за одно лето».

— Ребята отгадывали шифры и распутывали сложные головоломки. Во время квеста они должны были найти ключ от кинозала, где затем посмотрели фильм по произведению английского писателя-фантаста  Нила Геймана «Коралина» — о  любознательной девочке, которая решила исследовать всё в новом доме и открыла ту дверь, которая всегда оставалась запертой, — рассказали организаторы мероприятия.

В конце встречи участники получили сертификаты агентов специального назначения и возможность взять книги, рекомендованные библиотекой им. А. Гайдара для домашнего чтения.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Газета «Разумовский вестник»

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события

Экскурсия по выставкам «Рог времени трубит нами» и «Владимир и Сергей» для групп до пяти человек в «Есенин-центре»

5 декабря 202316 июня 2024
Бесплатно

Скейт-парки, самокат-школа и роллердром: адреса, регистрация и правила посещения сезона 2024

1 мая1 октября


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies