Депутаты района Гольяново вынесли решение по 10 вопросам

21 декабря 2018
Социальная сфера

Внеочередное заседание СД МО Гольяново состоялось 19 декабря, сообщает интернет-газета "Гольяново". Заседание началось с согласования установки ограждающего устройства на придомовой территории МКД на Черницынском проезде, д. 8, корп. 1. Депутаты поддержали жителей и проголосовали «за». После чего согласовали районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением на I квартал 2019 года из 60 мероприятий.

После проведения публичных слушаний, во втором чтении был принят бюджет МО Гольяново на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов. 

В разделе «Разное» была заслушана информация представителя ГКУ г. Москвы «Дирекция Мосприроды». Муниципальным депутатам рассказали, что планируется благоустроить и озеленить территорию напротив ул. Красноярская, д. 15 до МКАД, 103-й км, вл. 6. Присутствующие не согласились с границами территории и запланированными там мероприятиями. От ГКУ г. Москвы «Дирекция Мосприроды» потребовали расширить границы благоустройства и включить в план береговую зону и очистку пруда.

Локации

Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события

«Моя любовь» в Центре драматургии и режиссуры

30 марта
19:00 – 20:30

«Прялкозавр» в Музее декоративного искусства

30 января31 марта


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies