Депутат района Преображенское Артем Киселев получил премию «Признание года»

29 декабря 2018
Городское управление

Лучшим муниципальным депутатом этого года выбран депутат МО Преображенский Артем Киселев - он удостоен премии "Признание года".

Эта награда стала заслуженным итогом активной работы народного избранника, немало сделавшего для развития Преображенки. Отдельную благодарность он высказал муниципальным депутатам Елене Коминовой, Ирине Асеевой, Константину Фирфарову, Раисе Болотовой и Светлане Кобзарь. Артем Киселев высоко оценил их поддержку, оказываемую в рамках работы на благо преображенцев. Кроме того, по мнению награжденного, результативная работа с обращениями граждан возможна только при тесном взаимодействии с представителями местной исполнительной власти. Депутат добавил, что самым главным является доверие жителей, без которых никакие инициативы не имели бы смысла.

Он поблагодарил главу управы Руслана Ямалдинова за плодотворное сотрудничество и оперативное реагирование на возникающие проблемы местного характера. Также Киселев отметил взаимодействие с депутатом Госдумы Антоном Жарковым и депутатом Мосгордумы Антоном Молевым, благодаря которым удалось решить многие вопросы, с которыми невозможно было справиться на районном уровне. 


Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события

«Бумажные истории» в парке «Сокольники»

19 сентября 202329 мая 2024

«Танцуют все!» в библиотеке № 252

24 апреля
19:30 – 20:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies