«День да Винчи» прошел в Школе № 1376

24 апреля 2019

20 апреля 2019 года в Школе №1376 прошел Фестиваль науки, объединенный весьма символичным названием «День да Винчи».

Программа мероприятия подразумевала несколько этапов, наиболее познавательными среди которых стали мастер-классы, посвященные изучению английского языка и физики. При этом настоящим подарком для всех любителей спорта справедливо признать футбольный и шахматный турниры.

Кроме того, в рамках фестиваля для гостей и учащихся школы были организованы разнообразные развлекательные мероприятия. Например так, особым вниманием ребят и их родителей были отмечены мобильный планетарий, а также заключительный этап игры «Папа, мама, я – счастливая семья!».

- Наши партнеры, преподаватели ГБПОУ ОК «Юго-Запад» провели мастер-класс по швейному искусству «Милые штучки» и презентационную сессию «Future Skills: компетенции будущего», - рассказывают сотрудники школы. – При этом профессорский состав РГСУ выступил на тему «Развитие будущих специалистов в области культуры и искусства».


Источник: 1376.mskobr.ru


Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события

Неделя детской книги в библиотеке № 187

30 марта
12:00 – 13:00

«Юрий Гагарин» в культурном центре «Митино»

30 апреля
13:00 – 15:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies