Дарвиновский музей наградили за подготовку музейных волонтеров

18 марта 2019
Культура

Стартовал V набор музейных волонтеров проекта «Мосгортур» «Волонтер в музее», в котором принимает участие Дарвиновский музей, сообщает интернет-издание «Твоя газета».

Цель проекта: пойти навстречу людям, желающим помогать музеям, и способствовать их вовлечению в мир музейной жизни.

В IV наборе проекта Государственный Дарвиновский музей стал активной площадкой для практики музейных волонтеров и был награжден на встрече V набора за высокий профессионализм и активное участие в подготовке добровольцев в рамках данного проекта.

Дарвиновский музей уже много лет работает с волонтерами, вовлекая их в проведение мастер-классов на социальных и экологических праздниках, приглашая консультировать посетителей в мультимедийном Центре «Познай себя — познай мир», помогать в учебной лаборатории и в изобретательской лаборатории Центра молодежного инновационного творчества «БионикЛаб» и других программах.


Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события
Бесплатно

«Четвероногий друг» на Цветном бульваре 2024

28 апреля1 мая
Бесплатно

Художественная студия в Южном Медведково

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies